Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Систему дегазации на полигоне «Ядрово» запустили на полную мощность

На церемонию запуска приехали посол Нидерландов в России Регина Вероника Мария Джонс-Бос, зампред правительства Подмосковья Александр Чупраков и коммерческий директор компании-подрядчика Multriwell Юджин Тиммерманс.

«Для нас это важный проект, потому что мы ставили перед собой цель как можно быстрее ликвидировать запах, который мешал местным жителям. Мы заказали и поставили самый современный завод по дегазации. Сегодня запускаем его на полную мощность», — заявил Чупраков.

Он рассказал, что сейчас ведется работа по дегазации еще четырех полигонов, и уже есть программа по рекультивации и дегазации всех закрытых полигонов Подмосковья.

Источник:
https://t.me/tv360ru/6907
18:10
1506
09:33
Говорят на этом мероприятии поминальный стол ломился от явств, был даже шампусик… до д.Жданово запах от этого пира добрался во втором часу ночи…
… запах привычный, с примесью нового тела. sick

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+