Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

340 гектар выделят на создание новой молочной фермы в Волоколамском районе

Минмособлимущество передаст участок земли общей площадью около 345 гектаров фирме «Ланкон» для создания на этой территории молочно-товарной фермы в Волоколамском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Создание условий для привлечения в область инвесторов и развитие бизнеса в регионе – одна из важных задач и путей развития экономики области. А передача областной земли в аренду – реальная помощь государственной власти и бизнесу Подмосковья, и жителям области», – сказал министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев.

По его словам, когда на территории региона создается новое производство – это помогает расширить возможности отечественного рынка товаров, продуктов и услуг, трудоустроить молодых специалистов и продолжить курс государства в отношении импортозамещения по социально значимым направлениям производства.

Он рассказал, что инвестор планирует построить на арендованной земле помещения для производства молока. Проект будет реализован в течение пяти лет, а инвестиции в него составят 3,7 миллиона рублей. К 2022 году налоговые отчисления в бюджет превысят 2,3 миллиона рублей. К концу этого года инвестор планирует закупить 80 голов крупного рогатого скота молочной породы, заготовить корм и к концу 2019 года запустить производство.

Источник:
https://riamo.ru/article/293959/bolee-340-ga-zemli-vydelyat-na-sozdanie-molochnoj-fermy-v-volokolamskom-rajone
21:24
1197
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+