Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

"Справедливая Россия"выдвинула Игоря Чистюхина на выборы губернатора Подмосковья

14 июня состоялась Конференция регионального отделения по выдвижению кандидата на выборы губернатора Московской области от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Тайным голосованием делегаты от местных отделений единогласно выдвинули в качестве кандидата Заместителя Председателя Мособлдумы, руководителя фракции и Регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Московской области Игоря Чистюхина.

«Я благодарен за поддержку и за шанс представлять партию на выборах губернатора. Обещаю, что приложу все усилия, чтобы оправдать ваш выбор и заслужить доверие наших избирателей»,- сказал после огалашения результатов Чистюхин.

Он также отметил, что его предвыборная программа основана на наказах и обращениях жителей региона.

«Мы убеждены, что в области назрело огромное количество проблем, которые необходимо решать. Мы выступаем за возврат всех полномочий на местный уровень власти, поскольку развитие местного самоуправления возможно только через прямые выборы глав, референдумы, общественный контроль и непосредственное участие граждан в управлении своими территориями. Только в этом случае местное самоуправление сможет выполнять свои основные обязанности: работать в рамках закона и в интересах населения. Мы будем добиваться возвращенияльготного проезда для наших пенсионеров по Москве, отмены транспортного налога для льготных категорий граждан и малоимущих, закреплении на законодательном уровне статуса «Дети войны» с соответствующими мерами соцподдержки.Я убежден, что на территории Подмосковья необходимо предоставлять бесплатные земельные участки многодетным семьямтолько c наличием пригодной для жизни инфраструктуры. С рынка услуг ЖКХ должны быть ликвидрованы посредники в части расчётного обслуживания, такие, как МосОблЕИРЦ, как источник дополнительной финансовой нагрузки на население. Мы планируем добиться решения вопроса с полигонами, запретить ввоз ТБО из других регионов, искоренить само понятие «обманутый долщик» и прекратить траты бюджетных средств на саморекламу органов государственной власти. Необходимо не на словах, а на деле поддержать малый бизнес через снижение фискальной нагрузки и снижение административных барьеров. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ никогда не отказывалась от своих принципов и позиций и мы расчитываем, что через поддержку избирателей на предстоящих губернаторских выборах мы вернем справедливость в Подмосковье»,- заявил Игорь Чистюхин.

Источник:
Пресс-служба регионального отделения СР
00:25
1138
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+