Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Лучший парк – в Осташёво

Жители села Осташёво и приезжие дачники считают, что глава сельского поселения Сергей Шорников много делает хорошего для своих односельчан. Они даже пишут ему благодарственные письма. В частности он сделал парк культуры и отдыха, который является лучшим в нашем районе. 

"Спасибо от всей семьи!

Хочу сказать огромное спасибо главе сельского поселения Осташевское Сергею Александровичу Шорникову за организацию отдыха в  чудесном селе Осташево!

Такого зеленого и уютного парка, как здесь, я не видела даже в родном городе. Несмотря на то, что  приезжаем  сюда нечасто, мы с детьми обязательно и с огромным удовольствием ходим гулять в осташевский парк! Там есть все, что нужно для семейного отдыха: зеленые газоны, детская площадка, тренажеры, много лавочек и просто потрясающий вид на реку! Огромное спасибо Сергею Александровичу за такой подарок как жителям Осташева, так и нам, гостям поселения!

Людмила Иванова, дачница"

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/blagoustroystvo/luchshiy-park-v-ostashyovo
19:32
1708
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+