Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В складе на Северном шоссе обнаружили 30 тысяч бутылок "палёной" водки

В подмосковном Волоколамске пресекли нелегальный оборот алкогольной продукции, на складе обнаружили 21 тысячу бутылок пив и 7 тысяч бутылок крепкого алкоголя без сопроводительных документов, сообщается на сайте Росалкогольрегулирования.

Представители межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу совместно с сотрудниками УЭБиПК ОМВД России по Волоколамскому району 18 июня провели контрольные мероприятия на территории Волоколамска.

«В ходе проверки помещений на Северном шоссе установлены факты оборота алкогольной продукции без фиксации в ЕГАИС (единая государственная автоматизированная информационная система контроля за производством и оборотом алкогольной продукции – ред.), а также с маркировкой федеральными специальными марками с признаками подделки», - отмечается в сообщении.

В частности, на складе обнаружили 21 тысячу бутылок пива и пивных напитков различных наименований, а также свыше 7 тысяч бутылок водки и коньяка.

«В настоящее время вся алкогольная продукция арестована», - заключается в материале.

Источник:
https://riamo.ru/article/295250/na-sklade-v-volokolamske-obnaruzhili-okolo-30-tys-butylok-nelegalnogo-alkogolya
15:00
2063
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+