Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Вертолетом из Волоколамска в больницу Подольска доставили пожилую пациентку

Из Волоколамска вертолетом в Подольск доставили 63-летнюю женщину с ожогами, у нее обожжено 45% тела, сообщается в группе «Национальная служба санитарной авиации» в соцсети «ВКонтакте».

«Из Волоколамска в ожоговое отделение городской больницы Подольска 27 июня на вертолете санавиации доставили 63-летнюю женщину, получившую ожог головы, туловища, верхних конечностей 1-2-3 степени, у нее обожжено 45% поверхности тела», – говорится в сообщении.

Санитарная авиация предназначена для оказания экстренной медицинской помощи в условиях плохой транспортной доступности или большой удаленности от медицинских учреждений, а также для быстрой транспортировки больных и пострадавших, когда этого требует тяжесть их состояния.

Источник:
https://riamo.ru/article/296787/pozhiluyu-zhenschinu-s-silnymi-ozhogami-dostavili-vertoletom-v-bolnitsu-podolska
23:20
2047
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+