Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Андрей Вихарев встретился с молодёжью

28 июня, в преддверии Дня молодежи, в ЦКиТ «Родники» состоялась встреча молодых волоколамцев с и.о. главы Волоколамского района А. Г. Вихаревым

На встречу с исполняющим обязанности главы были приглашены наиболее активные представители волоколамской молодежи - юные журналисты - сотрудники Молодежного медиацентра, молодые руководители, сотрудники образовательных и спортивных учреждений, участники творческих коллективов и молодой врач. Мероприятие прошло в неформальной, уютной обстановке, за чаепитием.

Вначале гости послушали небольшой отчет о работе Многофункционального центра «Молодежное содружество» и Молодежного центра «Ламич», которые работают с ребятами по разным направлениями: помогают воспитывать военно-патриотический дух, занимаются профилактикой вредных привычек, помогают юным волоколамцах развивать свои таланты и добиваться спортивных достижений и прочее. Затем посмотрели видеоролик, который наглядно показал, насколько многогранно работали ребята из молодежных центров за прошедший год: участвовали в волонтерском движении, массовых спортивных, творческих  и различных тематических мероприятиях, содействовали патриотическому воспитанию молодежи, всячески развивали свои таланты и просто делали много хороших и добрых дел. Особо отличившихся в развитии и процветании волоколамского края активистов отметили наградами.

Так, в числе награжденных за активное участие в общественной жизни района и в связи с празднованием Дня молодежи были:

заведующий отделом Молодежного центра «Молодежное содружество» Павел Стрекалов,

молодой предприниматель, руководитель компании Oriflame в Волоколамске Вилена Штефан,

тренер волоколамской команды Freestyle Антон Коршунов,

тренер спортивного клуба «Спецвзвод» Антон Ермишин,

руководитель Молодежного медиацентра Алексей Мальцев,

видеооператор и видеомонтажер медиацентра Михаил Узбеков,

сценарист-ведущий медиацентра Нелли Большакова,

воспитатель детского сада «Радуга» Полина Паршукова,

врач-педиатр Волоколамской ЦРБ Анастасия Хомутова,

солистка вокальной студии «Ритм» Анастасия Ганина,

участники народного коллектива «Театр «На валу» Евгений Кучеров и Даниил Тихонов.

По окончании торжественной церемонии участники встречи перешли к обсуждению актуальных вопросов. Ребята интересовались и такими масштабными темами, как будущее родного района и города, и более узкими тематиками, такими как развитие и материальная поддержка спортивных секций, медиаструктур и других некоммерческих организаций, занимающихся общественной деятельностью. Исполняющий обязанности детально рассказал ребятам о планах развития инфраструктуры, благоустройства нашего района. Не обошли стороной и вопрос с ситуацией вокруг полигона «Ядрово».

Андрей Вихарев пожелал ребятам и девушкам и дальше оставаться такими же активными и неравнодушными и быть полезными своей малой Родине.

Горячева И. В.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/i-o-glavy-volokolamskogo-rayona-andrey-viharev-vstretilsya-s-molodyozhyu-v-preddverii-ih-prazdnika-foto
23:30
1658
08:53
+2
небольшой отчет о работе Многофункционального центра «Молодежное содружество» и Молодежного центра «Ламич», которые работают с ребятами по разным направлениями: помогают воспитывать военно-патриотическийдух, занимаются профилактикой вредных привычек, помогают юным волоколамцах развивать свои таланты идобиваться спортивных достижений и прочее.

мыльные пузыри… а не отчет.
Этим всем занимаются волоколамские спортивные тренеры… без всяких «содружеств» и молодежных «ламичей»… что то я не видел в этих заведениях волоколамских спортсменов.
P.S. Но для радужной картинки предвыборной компании «отравителя земли волоколамской» пойдет… молодежь, чаепитие, грамоты…

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+