Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамским школьникам вручили аттестаты

29 июня 2018 года на всю жизнь запомнится нескольким десяткам юных волоколамцев

Именно в этот день им в торжественной обстановке в актовом зале Волоколамской школы №2 вручали аттестаты о среднем общем образовании.

Уже за полчаса до начала мероприятия в зале было яблоку негде упасть. Сами выпускники, родители, учителя - все как один томились в ожидании столь волнительного события.

И вот оно началось. Вручение дипломов круглым отличникам, тёплые слова в адрес виновников торжества от директора, родителей и преподавателей - всё это создавало непередаваемую атмосферу светлой грусти, которую испытывал в этот день каждый присутствовавший в зале. А прощальная песня, которую хором спели выпускники, стала замечательным последним аккордом их школьной жизни.

Завершилась торжественная часть пусканием в небо воздушных шаров. В этот день эта традиция как никогда символична: каждый шарик олицетворял собой нового человека, переступающего порог взрослой жизни. Хочется верить, что, как и эти шарики, все они на протяжении жизни постоянно будут достигать всё новых и новых высот. А уж в чём - пусть каждый решает для себя сам.

7.JPG

5.JPG

4.JPG

3.JPG

2.JPG

1.JPG
Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/volokolamskim-shkolnikam-vruchili-attestaty-foto
19:45
1479
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+