Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Спортивная часть Дня молодёжи прошла на городском стадионе

Начало Дня молодёжи, несмотря на не самую идеальную погоду, выдалось на редкость бодрым. Во многом это стало возможно благодаря насыщенной программе, подразумевавшей развлечения практически на любой вкус и возраст.

Но начался праздник с официальной части. Заместитель главы района Наталья Козлова и глава городского поселения Волоколамск Пётр Лазарев тёплыми словами поздравили молодёжь. Наталья Юрьевна, помимо прочего, наградила победителей конкурса по сбору макулатуры. Пётр Алексеевич в своём приветственном слове заверил, что забота о молодых людях у него в приоритете. В частности, совсем скоро начнётся реализация программы по реконструкции стадиона. Так же в планах строительство ледового дворца.

После выступления официальных лиц настало время выступления лиц спортивных. Своими номерами зрителей порадовали ученицы тренера по фитнес-танцам Елены Грачёвой и юные гимнастки Татьяна Волошина и Варвара Тимошенко.

Спортивная составляющая вообще стала главной частью праздника. Для любителей футбола был организован матч "Волоколамск" - "Звезда" (Звенигород). Уже доброй традицией всех городских праздников стали соревнования армрестлеров. Не пустовала площадка для пляжного волейбола - представительницы прекрасного пола всё утро выявляли лучших в матчах 2 на 2. Те дамы, кому волейбол не мил, с удовольствием принимали участие в мастер-классах по хатха-йоге, пилатесу, йоге на гамаках и многому другому.

Самые маленькие гости праздника также не остались обделёнными. Для них работала студия аквагрима и фотозоны, была устроена лотерея и гонки на самокатах. Также всё утро их развлекали весёлые котики и динозаврик из студии детских праздников "Пора играть".

Продолжение праздника, согласно программе, состоится на городской площади.

IMG_9024.JPG
IMG_9033.JPG
IMG_9039.JPG
IMG_9050.JPG
IMG_9057.JPG
IMG_9098.JPG
IMG_9119.JPG
IMG_9122.JPG
IMG_9144.JPG
IMG_9158.JPG
IMG_9165.JPG
IMG_9182.JPG
IMG_9188.JPG
IMG_9214.JPG
IMG_9220.JPG
IMG_9253.JPG
IMG_9261.JPG

IMG_9268.JPG
Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/sportivnaya-chast-dnya-molodyozhi-v-volokolamskom-rayone-proshla-na-gorodskom-stadione-mnogo-foto
18:21
1473
17:15
Какое грустное лицо у нашего мэра. Как и сам «праздник», если таковым его можно назвать. И вспомнишь тут прежних функционеров.Хоть и ругают их, но в проведении массовых мероприятий все они знали толк.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+