Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Проезд в электричках

С 1 января проезд в электричках подорожает на два рубля.

Стоимость поездки составит 32 рубля в пределах определенных зон.

Проезд в пригородных электричках по ряду направлений по Москве и Подмосковью подорожает с нового года.

Cогласно проекту постановления правительства Москвы, проезд в пригородных электричках в пределах Москвы с 1 января следующего года подорожает на 2 рубля — до 32 рублей. Такой тариф будет действовать вне зависимости от дальности поездки в пределах станций Лось, Косино, Новогиреево, Каланчевская, Бутово, Бирюлево, Переделкино, Новопеределкино, Сетунь, Рабочий Поселок, Трикотажная, Марк, Ховрино.

Кроме того, на 1,5 рубля должен подорожать и проезд в пригородных электричках в пределах Подмосковья — до 20,5 рубля за одну зону. Соответствующее постановление опубликовано на сайте областного Комитета по ценам и тарифам.

При этом тарифы в электричках повышенной комфортности, которые следуют к столичным аэропортам, частный перевозчик сможет установить самостоятельно. Единственное ограничение — нельзя будет превышать базовую стоимость проезда в пригородных поездах более чем в два раза.

По информации «Московского Комсомольца»

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1339
16:44
958
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+