Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Чудеса и приключения в Волоколамске

В разгар лета, 4 июля, в старинный подмосковный город Волоколамск приезжал издательский дом «Чудеса и приключения».

В рамках акции сотрудники журналов «Чудеса и приключения» и «Тёмные аллеи» провели яркую и интересную презентацию своих журналов, а также ответили на вопросы аудитории.

Тайны активного долголетия; мир через 100 лет; какие тайны хранит вода; осознанные сновидения; порталы времени в центре Москвы; дети-индиго; прорыв в зазеркалье; НЛО над Кремлём; индийское подворье на берегах Волги; кавказские дольмены; чародей и кудесник Яков Брюс; таинственный узник из Кексгольма, встречавшийся с Александром I, – эти и многие другие темы были раскрыты в ходе беседы ИД «Чудеса и приключения» с читателями.

Перед собравшимися выступили писатель и краевед Александр Нефёдов, заместитель главного редактора журнала «Чудеса и приключения», и шеф-редактор журнала «Тёмные аллеи» Ирина Карпенко.

В ближайших номерах этих журналов читателей ждут захватывающие и интригующие расследования-публикации про тайны и загадки Волоколамска, а также про усадьбу Осташево.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/chudesa-i-priklyucheniya-v-volokolamske-uzhe-zavtra
15:10
1482
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+