Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Москве в течение дня ожидаются дожди и грозы

Столичное управление МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Москве в воскресенье, 8 июля. По прогнозу Росгидромета, с 07:00 до 21:00 в этот день в столице местами ожидаются сильный дождь, гроза с порывами ветра до 12-17 метров в секунду.

Главное управление МЧС РФ по Москве рекомендует по возможности переждать непогоду в капитальном строении, а находясь на улице, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не пытаться укрыться под деревьями.

Автомобилистам рекомендуется парковаться вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций, избегать езды в грозу. Во время грозы также нельзя находиться у водоемов и рыбачить. В ведомстве призывают к осторожности и внимательности.

Источник:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=3036058&cid=8
12:27
950
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+