Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Проблему Ядрово раз и навсегда решить помогут только комплексы переработки отходов

Система дегазации голландской фирмы Multriwell, установленная на полигоне ТБО Ядрово, избавит жителей Волоколамска от неприятного запаха свалочного газа.

Но сама ситуация показывает то, что система захоронения твёрдых бытовых отходов на полигонах устарела и не соответствует современным экологическим нормам.

Выхода есть два – мусоросжигательные заводы или переработка.

Подмосковье и в экологической реформе намерено занять лидирующие позиции. Так, 11 современных комплексов переработки отходов появятся в Московской области к первому кварталу 2019 года. Об этом на заседании Мособлдумы рассказал глава региона Андрей Воробьев.

  «Другой серьезный вызов — это создание современной, цивилизованной системы обращения с отходами. Мы понимаем, что без серьезных преобразований в этой сфере, мы не добьемся успеха. И мы знаем, как это сделать, у нас есть конкретная дорожная карта. С сентября по 1 квартал 2019 года откроем 11 современных КПО. Это полный комплекс переработки отходов, которых не существует нигде». 

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/gubernator/problemu-yadrovo-raz-i-navsegda-reshit-pomogut-tolko-kompleksy-pererabotki-othodov
13:48
1241
14:42
+1
Система дегазации голландской фирмы Multriwell, установленная на полигоне ТБО Ядрово, избавит жителей Волоколамска от неприятного запаха свалочного газа.

Ох эти сказочки, ох уж эти сказочники… laugh
Это полный комплекс переработки отходов, которых не существует нигде».

Опять впереди планеты всей… равных нет… Россия вперед!!!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+