Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске отметили День любви, семьи и верности

7 июля в центре культуры и творчества "Родники" прошёл концерт, посвящённый Дню любви, семьи и верности

Атмосфера мероприятия полностью соответствовала теме праздника.

Ведущими по сложившейся традиции на нём были семейная пара Смирновых - Олег и Валентина. На протяжении всего концерта они очень уместно разбавляли официозные моменты яркими шутками.

Начало празднику положило чествование молодожёнов - пар Артёма Курочкина и Алёны Кузнецовой и Ивана Журавлёва и Дарьи Самойловой. Поздравляли их заместитель главы администрации Волоколамского района Наталья Козлова и заведующая ЗАГСа Елена Крестинина.

Затем настала очередь самых опытным супружеских пар нашего города. Медалью "За любовь и верность" были награждены Татьяна и Владимир Алексеевы. С сорокалетием (рубиновой свадьбой) поздравили Александра и Галину Куницыных, с пятидесятилетием (золотая свадьба) Льва и Тамару Трофимовых, а самые громкие аплодисменты достались паре, справляющей в этом году 55-летие брака, иначе говоря, изумрудную свадьбу - Владимиру и Тамаре Барановым.

Отдельных оваций удостоились семьи с приёмными детьми - Денис и Евгения Давыдовы и Олег и Ирина Барановы, принимавшие поздравления от представителя отдела опеки и попечительства Елены Немченковой.

Начальник управления социальной защиты населения Татьяна Яковлева тёплые слова и памятные подарки адресовала многодетным семьям - Сергею и Светлане Васиным и Эдуарду и Ольге Лаптевым.

Отметим, что все выходившие на сцену в этот день пары получили подарки ещё и от администрации района. Вручала их Наталья Козлова. А своими яркими музыкальными номерами праздник украсили артисты ЦКиТ "Родники".

IMG_9655.JPG

IMG_9665.JPG

IMG_9648.JPG

IMG_9643.JPG

IMG_9641.JPG

IMG_9632.JPG

IMG_9626.JPG

IMG_9615.JPG

IMG_9609.JPG

IMG_9607.JPG

IMG_9602.JPG

IMG_9592.JPG
Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/v-volokolamske-otmetili-den-lyubvi-semi-i-vernosti-mnogo-foto-molodozhyony-i-yubilyary
17:36
1237
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+