Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске отметили День герба и флага

27 июля в Доме культуры «Текстильщик» волоколамцы чествовали свои геральдические символы. Это мероприятие проводится традиционно в преддверии празднования Дня города.

Открывая мероприятие, глава городского поселения Волоколамск Пётр Лазарев отметил неоценимый вклад всех местных жителей в развитие и процветание родной земли.  «Благодаря людям открытым и преданным своему делу нам удалось немало сделать», - подчеркнул глава города.

Пётр Алексеевич поощрил почётными грамотами и памятными подарками волоколамцев, проявивших наибольшую активность и энтузиазм за последний год.

В этот день на сцену поднималось немало почётных гостей. Среди них председатель Совета депутатов городского поселения Волоколамск Константин Клименко и заместитель главы Волоколамского района Наталья Козлова. Они вручили жителям города благодарственные письма за добросовестный труд и шефскую помощь по благоустройству братских захоронений.

На праздник приехали и представители городов-побратимов Волоколамска: Краславы (Латвия), Шопокова (Кыргызстан), Капчагая (Казахстан), и других городов.  Завершилось торжество концертной программой с участием волоколамских вокалистов и хореографических ансамблей.

Левин Д. А.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/v-volokolamske-otmetili-den-gerba-i-flaga
16:34
821
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+