Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Эколог: плёнка на полигоне Ядрово не лопнула

Председатель МГО «Всероссийское общество охраны природы Элмурод Расулмухамедов о якобы лопнувшей плёнке на полигоне «Ядрово»

- Накануне ночью был запах, пока технологически выявили, что из-за системы сбора фильтрата.

Там есть фон, который должен отсекать газ, он не срабатывает, как надо. Закупили материалы, к вечеру должны полностью устранить проблему. Из-за запаха пошли слухи, что лопнула пленка. Сегодня специально в 6 утра приехали и всё обошли, осмотрели. Пленка вся целая, герметичность проверили.

В рамках волонтерского экопоста с газоанализатором находимся на воротах, совместно с местными активистами замеряем данные по основным газам. Превышения ПДК не обнаружено.

22:34
1518
11:37
Гоните в шею этого вруна Элм урода!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+