Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Владимир Жириновский выступил на митинге в Волоколамске

15 августа 2018 года председатель ЛДПР Владимир Жириновский выступил на партийном митинге в Волоколамске. Политик рассказал местным жителям о выдвигаемых ЛДПР законодательных инициативах, разработанных для улучшения уровня жизни населения страны.

В ходе своего выступления Владимир Жириновский напомнил о проблеме вывоза мусора и ситуации вокруг полигона твердых отходов в Ядрово. По мнению политика этим вопросом должны заниматься чиновники, а н измученные граждане.

«Можно иметь хорошее жилье и нормальную зарплату, но если дышать отравленным воздухом, то здоровье будет подорвано, а за деньги его не купишь. От этих свалок страдают дети, пожилые люди. Это никуда не годится! Если чиновники не понимают, что эту проблему нужно решать, потому что люди не могут и не должны жить в таких условиях, то таких чиновников надо менять. ЛДПР всегда говорила о времени нахождения у власти руководителя – не больше пяти лет, потом нужно другого на это место ставить, чтобы он работал на благо региона, а не на свое благополучие. Власть должна работать на граждан, а не наоборот. Сто раз в Волоколамске можно было закрыть эту свалку. Но мы по всему миру строим заводы, фабрики. Коммунисты всем государствам помогали, только не своей стране. Так пора пересмотреть подобное отношение к нашим гражданам. Власть должна работать на нас с вами», - заявил Владимир Жириновский.

Напомним, 9 сентября состоятся выборы губернатора Московской области. Для ЛДПР это возможно поставить у власти эффективных управленцев.

«ЛДПР делает ставку на инженеров, потому что у них аналитический ум, они знают, как надо и сделают как положено. Поэтому мы выдвинули нашего кандидата на пост губернатора Московской области – Кирилла Жигарева, он молод и энергичен», - подчеркнул Владимир Жириновский.

Никита Прокшин

Источник:
http://ldpr.tv/news/politika/vladimir-jirinovskij-vystupil-na-mitinge-v-volokolamske
16:45
2593
11:50
Купленный клоун. Чтоб отвлекать народ.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+