Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

С 1 сентября поздравляет и.о. главы Волоколамского района Андрей ВИХАРЕВ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ! ДОРОГИЕ ШКОЛЬНИКИ!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний! Начало нового учебного года - это своего рода  старт на дистанции длиной в долгий,  но увлекательный учебный год.

Для первоклашек – это встреча с первой учительницей и первый в жизни школьный звонок, как символ того, что на смену беззаботному детству неумолимо спешит пора школьной юности.

Для старшеклассников – этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаю им успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути.

Желаю всем педагогам вдохновения и творческих находок! А всем, кто сядет за парту – старания,  отличных оценок, дружной атмосферы и постоянного стремления быть лучше, чем вчера.

Андрей ВИХАРЕВ,

и. о. главы Волоколамского муниципального района

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/s-1-sentyabrya-pozdravlyaet-i-o-glavy-volokolamskogo-rayona-andrey-viharev
09:12
1012
14:55
Да уж… по этим строчкам видно что тот кто их писал, ночевал сегодняшнюю ночь не в городе. jokingly
Карауловский саркофаг травил сегодня сильно.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+