Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамском Кремле пройдёт вечерний концерт

В преддверии праздника Дня народного единства, 3 ноября 2018 в 17-00 г. в МУК МВК «Волоколамский кремль» состоится мероприятие под названием «Искусство рядом»

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» для гостей будет представлена музыкальная программа выдающегося российского гитариста, лауреата международных конкурсов, профессора московской государственной классической академии Евгения Финкельштейна. Гости смогут поучаствовать в торжественном процессе передачи экспоната музею от Председателя ученого Совета, Заслуженного изобретателя РФ, доктора академии РАЕН Юрьева Дмитрия Николаевича.

Также предлагается показ документального фильма режиссера Ю. А. Мартиросова «Голубая ниточка истории» - путешествие по подмосковной реке Ламе, 1978 год.

По сложившейся традиции, для всех желающих, квалифицированные экскурсоводы бесплатно проведут экскурсию по обновленной экспозиции музея. Новые выставки «Наш мир глазами художников» и « Обретая мастерство» приятно удивят высоким уровнем профессионализма мастеров кисти Москвы и Волоколамского края.

По всем вопросам обращаться по т.: 8-(496)-36-2-33-52

Вход бесплатный

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/iskusstvo-ryadom
07:38
1382
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+