Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Лазарев ушёл

Мэр городского поселения Волоколамск Московской области Петр Лазарев сложил с себя полномочия. Об этом он сообщил ТАСС в понедельник.

"Я написал заявление [об уходе]. По состоянию здоровья. Готов стать в ряды и дальше работать, но пока не определился, где буду дальше работать. Родной город не покину", - сказал Лазарев.

По его словам, исполнять обязанности главы будет первый заместитель мэра городского поселения Татьяна Мозоль.

Источник:
https://tass.ru/politika/5732271
13:55
5212
15:06
+2
Ну епти?!
Сделал Кабурневич Свете подарок на День Рождения… kissed Теперь, можно сказать, они квиты.
15:25
-1
А кто-же городской парк будет достраивать.Или денежки уже закончились.
Мозоль достроит, у нее муж строитель.
Я писала раньше, что Лазарев до конца своего срока не досидит. Как Шаров. А за что его конкретно списали из администрации? Что с заведенными на него уголовными делами? Может, слишком часто был на лечении в Вишневского?
17:43
-5
Моё предположение — причина в том, что он проголосовал не за Сылку. Будем ждать следующих увольнений, ведь не все голосовали за него.
19:55
-7
Да не, зачем им лишний раз народ будоражить, просто надоело Лазареву вся эта мудотень, хочет спокойно пожить.
17:46
-3
Теперь пострадают и те депутаты, кто голосовал за Сылку, но кто конкретно — неизвестно, потому что выборы были тайными.
А может, он просто надоел Любимову его хозяину? Столько денег в него вбухали, а прокол за проколом: то факи в толпу, то путаница с МУПами и ГУПами, не может настроить работу администрации: не могут закупить, не могут освоить, не могут убирать город, все полномочия отдали, непопулярность в народе опять же… Любимов при Сылке сейчас серым кардиналом, за должностями к нему идут… Это тоже.
19:42
-4
Петр Алексеевич. Спасибо вам за все, вас не будит хватать.
Особенно Кабурневич.
19:52
-4
Противникам Лазарева скажу, дальше будет хуже. Заказывайте в кузне кандалы, дешевле будет, потому как государственные дороже.
19:48
+3
Какие нах кандалы. Два местных мэра поменялось, а с городским парком разобраться не могут… glass
20:13
-1
Так закажи в Дагестане, они пришлют толкового, будете с Танюхой цельный месяц в ладоши хлопать от радости.
22:36
+2
месяц в ладоши хлопать от радости

Я ладошки отбил когда местных выбирали… отдохну пожалуй, буду хлопать по исполненным делам, а не обещаниям.
06:23
Ну так кто ж тебе виноват, в одном строю с Любимовым, Чистяковой стоял, когда Лазарева проталкивать начали, а были и другие, апшибся значит, бывает.
11:05
-2
были и другие, апшибся значит, бывает

Может тады округ и варягов пришлых… чтоб не ошибаться и разворошить змеиное гнездо местных чинуш.
Ведь в СССРии так и было.
19:43
-3
Куда ни кинь по всюду клин, и этих не нать и тех тоже, имею ввиду варягов и чинуш продажных. А СССР ЭТО НОСТАЛЬГИЯ, причем приятная, может от того что молоды были, да и чинуши поменьше тырили.
20:05
Насчет того что молоды были, согласен))))) А во что чинуши меньше тырили… нет!!! unknown В СССР не воровал только ленивый laugh Как там народ говорил? «На работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь» laugh
22:23
Так то гвоздь, а то вагон.
Это библиотекари его уволили. За развал всей библиотечной системы Волоколамска. macho
09:31
+3
Татьяна, позволь мне у тебя спросить. Давно ли ты сама была в библиотеке, как читатель? Много ли книг у тебя дома? Какие вообще литературные предпочтения? Если не хочешь или не можешь ответить-лучше не отвечай.Это лучше чем высказанные за явь желания.Это не библиотекари его уволили, он сам уволился и смею предположить по настоятельному совету старших товарищей и даже не из области.Все-таки, что не говори, он занимал активную позицию не только в противостоянии со свалкой, но тяжело балансировать, если нет команды.Т.Мозоль-это не о чем.А, тут еще почти, и даже не почти, а протестное голосование за назначение нового главы.
Ага, голосовал самым первым за расширение помойки и уговаривал всех остальных депутатов принять ПЗЗ. Помним. На чем его хозяин деньги зарабатывал, в ту сторону он и вертелся как флюгер. То расширить помойку, то закрыть. Ему нужно было хозяйством города больше заниматься. Весь город зарос в грязи. В администрации одни склоки и игрища. Все городские муниципальные предприятия на колени поставил. Все его бывшие сторонники от него отвернулись. Не просто так. Лучше бы он сажал свои каштаны у дома.
11:45
-4
Петр Алексеевич был настоящим профессионалом своего дела, специалистом с большой буквы. Многие наши коллеги, молодые и не только, научились у него азам мастерства и нередко пользовались его советами и помощью. Он был очень терпелив и отзывчив, всегда мог выслушать каждого, кто обратился к нему за поддержкой, что-то посоветовать, выручить, никому не отказывал в просьбах. Его доброе сердце и широкая душа всегда были распахнуты. Он был ясным светочем и проводником в сложном и опасном мире для всех нас, его друзей! Всем нам будет очень не хватать этого великолепного человека. Пожелаем ему крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
12:13
+6
Если не последнее предложение, подумал бы некролог…
08:48
+2
Возможно так для Петра Алексеевича будет лучше, но очень всё похоже на плавный переход в городской округ Волоколамск и уже никакой инаугурации мэра не будет…
09:12
+2
Все возможно, если главы поселений пойдут на это.
22:37
А что им помешает?
Не забывайте, что накануне была министерская проверка. Пестов снова сказал, что очень грязно в Волоколамске, почему не закупает город технику по губернаторской программе. На что Лазарев ему ответил, не успели собрать документы. Полгода назад Пестов приезжал, сделал те же замечания. И ничего городская администрация с тех пор не сделала. Вот и попросили Лазарева по собственному, а Любимову он уже тоже со своими выходками надоел, он его спасать не стал. Вот так бесславно очередной никудышний мэр Волоколамска покинул свой пост.
23:00
На что Лазарев ему ответил, не успели собрать документы.

А у нас это традиция… в июне 2015 тоже проsraли коммунальную технику. Тогда «благодаря» депутатам… в основном местным!!! кроме Клизмы… Они просто игнорировали заседания городского Совета…
07:06
-1
у меня проблемное, частично надломленное большое дерево на участке, четырёхствольное и над проводами… дважды слышал, что город закупает сейчас за 11 млн. спецтехнику для обрезки, поэтому очень рассчитывал оформить такую обрезку… но не дождался, нанял пока снега не было гастера за 600 руб. и он всё обпилил, он пилил и привязывал верёвку, я тянул куда нужно было, задели только раз провод, что он провис сильно, но не порвался… вчера позвонил в ремонтную службу, электрики моментально приехали и натянули его бесплатно… всё ОК теперь… это к вопросу деревьев поваленных и нависших… можно всегда соседям сбросится по 50-100 руб. и решить общую проблему оперативно, а не неделями объезжать какой-нибудь ствол… и ныть, как тут я наблюдал…

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+