Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Появились первые изображения российского вертолета будущего

Новейшая российская разработка вызвала большой интерес не только в России, но и за рубежом. В целом, эта винтокрылая машина получила очень высокую оценку, и если ее удастся довести до серийного производства, то это будет настоящая революция в мировом вертолетостроении.

«Перспективный боевой вертолет» выполнен с фирменной для «камовских» машин соосной схемой расположения несущих винтов. На нем появятся крылья. Шасси будет убираться в полете. Экипаж разместят так же, как на Ка-52. Кроме боевой версии, был представлен вариант для перевозки пассажиров.

Ранее на авиационных выставках показывали другую перспективную разработку — сверхскоростной реактивный вертолёт Ка-90.

Также в настоящее время в России уже ведутся работы над сверхскоростным вертолетом. Для отработки технологий создана летающая лаборатория на базе знаменитого «крокодила» — Ми-24. На испытаниях эта машина уже смогла достичь скорости в 400 км/ч.

За рубежом, в США, тоже создаётся свой «вертолет будущего» — S-97 Raider, который проходит испытания.

Источник:
https://hi-tech.mail.ru/news/pervye_izobrazheniya_rossiyskogo_vertoleta_buduschego/
09:00
1376
11:25
сверхскоростной реактивный вертолёт Ка-90.

Мастаки картинки рисовать… «Камов» входит в холдинг «Вертолеты России» Ростеха Чемизова, который сорвал разработку вертолета со скорость 400км в час… за 4.2 млрд рублей… получили еще денег и пообещали в 2016 сделать машину со скоростью 550 км в ч…
теперь на картинке вертолет будущего и скорость до 700км в час…
Сказочники в стране которой был создан вертолет…

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+