Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Михаил Сылка посетил агрохолдинг "Авангард"

Самое крупное сельхозпредприятие Волоколамского района агрохолдинг "Авангард" посетил сегодня глава Волоколамского района Михаил Сылка 

Руководство предприятия ознакомили Михаил Ивановича с производственными помещениями, рассказали главе муниципалитета о производимых продуктах. «Агрохолдинг «Авангард» является крупнейшим сельскохозяйственным предприятием Волоколамского района, входящим в пятерку самых крупных животноводческих предприятий Московской области, отрадно, что такой масштабный проект реализуется на территории нашего района», - отметил Михаил Сылка. 

Агрохолдинг осуществляет 2 основных вида деятельности – производство молочной и мясной продукции. 

Михаил Сылка в ходе поездки осмотрел все этапы производства продукции агрохолодинга «Авангард», в частности глава муниципалитета побывал на молочном заводе, который представляет из себя закрытый цикл переработки молока, и осмотрел производственные помещения фермы «Кашино», где располагаются около 800 голов крупного рогатого скота молочного направления продуктивности, в том числе порядка 400 голов дойного стада. 

Продукция агрохолдинга реализуется в крупных сетевых магазинах Москвы и, конечно, на территории Волоколамского района.

Источник:
https://www.instagram.com/p/BppR0mNH9Vf/?taken-by=volokolamskiiraion
21:00
2125
21:13
+3
Конечно же его порадовало отсутствие рабочих мест для местных, и большое количество гастарбайтеров, которые позволяют руководству экономить на оплате труда и отчислениях в пенсионные и другие фонды.
22:05
+3
А действительно, столько трактористов наш колледж выпускает в год. Неужели не один не прошел кастинг в Авангард? Ну так что бы встать в 4 утра, загрузить телегу навозу и до вечера возить его по полям, встать пораньше и пахать в поле весь в пыли и в грязи. Романтика. Они похоже все в Москву сторожами рвутся поработать, со скребком навоз никто не хочет грести. или я ошибаюсь? Поправьте если не так. Крутая видать контора этот Авангард, посмотреть бы одним глазком на него.
09:18
+2
Несколько сумбурно вы описали процесс. Трактористы скребком говно не скребут обычно. Это задача скотника, обслуживающего транспортер для навоза, да доярок, убирающихся под коровами. Да и в 4 утра обычно вставать надо, только, когда посевная\уборочная. Но и хороший труд должен подразумевать достойную оплату. А у меня нет уверенности, что с этим все в порядке. И пока в столице предлагают более достойные условия для трактористов- они будут уезжать туда.
00:11
+2
Крутая видать контора этот Авангард

Да нет, не крутая, кроме контейнерного заводика хвастаться особо не чем.
Вьетнамцы походу не пускают к себе пофотаться… объегорили говорят их, чинушы.
Для показа хороша меджеровская ферма м2, но её видать берегут для более почетного гостя.
МладоКарабанов devil Они ему еще покажут свои зубы и когти.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+