Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Андрей Вихарев — новый и. о. главы округа Истра

Своего преемника сегодня в стенах администрации представил Андрей Дунаев. Познакомиться с новым чиновником смогли представители депутатского корпуса, Общественной палаты и бизнеса.

Андрей Геннадьевич Вихарев приступает к исполнению своих обязанностей с 1 ноября 2018 года. В полной мере к своим обязанностям как главы округа исполняющий обязанности главы городского округа Истра приступит с момента его утверждения депутатским корпусом.

В марте текущего года Андрей Вихарев с подачи губернатора был назначен на должность главы Волоколамского района. Ранее чиновник занимал должность главы Лосино-Петровского, ещё ранее был депутатом Московской областной Думы.

В ходе знакомства с местной общественностью Андрей Геннадьевич отметил, что переходного периода не будет, он готов включиться в работу и расставить приоритеты, в том числе на развитии туризма, а также сфокусировать своё внимание на оперативное решение насущных вопросов.

Источник:
https://истра.рф/news/za-oknom/andrey-viharev--novyy-i-o-glavy-okruga-istra
11:35
2700
AEG
21:43
ГОНИТЕ ВИХАРЕВА ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ!!!
Повезло Истре! Отличный управленец, хороший человек. Желаю Андрею Геннадиевичу успехов и здоровья!
Лосино-петровск страшно лихорадит после Вихарева. Новый вирус ходит по области- вихареус.
Хозяин ушел, вурдалаки почувствовали свободу. Вот и лихорадит без хозяина. Так всегда.
20:26
Судя по данным областного рейтинга, городской округ Лосино-Петровский за полгода без Вихарева поднялся на 6-е место среди муниципалитетов региона, а Волоколамский район за этот же период опустился с предпоследнего места на последнее. Вот наглядный результат работы Вихарева. По многим показателям мы на последнем месте. Не спасает даже сельское хозяйство, где мы пока ещё держимся в серединке.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+