Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске почтили память воинов-сапёров

16 ноября у памятника воинам-сапёрам прошло мероприятие, посвящённое освобождению Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков.

По уже сложившейся традиции его посетили учащиеся московских школ и кадетских корпусов. Также подвиг сапёров почтили своими речами и возложением цветов почтили председатель совета ветеранов инженерных войск генерал-лейтенант Николай Топилин, глава Волоколамского района Михаил Сылка, представители присутсвовавших учебных заведений. Завершилось мероприятие реконструкцией боя.

Чернов Илья

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/pamyat/v-volokolamske-pochtili-pamyat-voinov-sapyorov
00:15
1280
12:03
+2
По уже сложившейся традиции его посетили учащиесямосковских школ и кадетских корпусов.

Молодцы… Всё четко… thumbsup thumbsup thumbsup
Перестраховываются… вдруг как на шествии «бессмертный полк» местные начнут всё портить своими требованими чистого воздуха… плакатики, маечки «Ядрово задыхаемся».
10:27
На прошлом "… полку" запрещали в майках «стоп ядрово» появляться.
10:38
+3
Ну вот поэтому и «патриотят» втихаря, не привлекая местных… опасаясь бузитеров laugh
14:26
+1
Хз, как они ещё не догадались создать «всероссийский бессмертный полк»- возили бы его на нескольких втобусах или в вагонах по стране, ходили бы стройными, ура- патриотичными колоннами поперёк городов…

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+