Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Состоялся финал осенней серии игр интеллектуального клуба "Эрудит"

29 ноября в городском культурно-досуговом центре (бывший дом культуры "Текстильщик") прошёл финал осенней серии игр интеллектуального клуба "Эрудит". Как и положено по статусу, решающая "битва" сезона была заметно сложнее любой предыдущей.

Побороться за главные призы собралось 8 команд из учебных заведений города. Также, уже по сложившейся традиции, вне конкурса участвовала команда педагогов "Ещё не сыпется".

Началась игра с сюрприза - дополнительного раунда, состоявшего из пяти вопросов. В остальном игра шла привычным чередом. Ребята ломали голову над заданиями, связанными с картинками, слушали аудиозагадки, и, разумеется, отвечали на заковыристые вопросы. Как всегда, самый большой ажиотаж вызывали раунды, в которых первая правильно ответившая команда имела возможность выбрать одну из четырёх шкатулок с призами - дополнительным баллом, набором чупа-чупсов или красивой декоративной совой.

В итоге впервые в сезоне больше всех баллов набрали педагоги. Но, так как те выступали вне конкурса, победа досталась отставшей от них на одно очко команде школы №2 "Потом придумаем". В целом ребята провели очень мощный сезон и заслуженно в нём победили. Второе место занял "Мозговой штурм" (аграрный техникум "Холмогорка"), третье - "Дубль" (школа №3). Любопытно, что тройка призёров сезона полностью идентична последней игре, что подчёркивает силу этих команд. Для остальных это повод больше работать над собой и развиваться.

Тройка лучших команд была награждена дипломами, а "Потом придумаем", как победители и игры, и сезона, увезли домой целых два торта.

Чернов Илья

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/vtorye-stali-pervymi
15:33
1045
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+