Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Из Твери с медалями

24 ноября спортсмены волоколамского клуба каратэ "Динамо" приняли участие в первенстве Тверской области. Турнир носил открытый формат: помимо местных юных бойцов, в нём соревновались представители Московской и Ленинградской областей. Всего приняло участие около 600 человек.

Данный турнир получился удачным для "динамовцев" - подопечные Вадима Голованова порадовали своего учителя двумя серебряными и таким же количеством бронзовых наград.

В возрасте 10-11 лет и весе "до 30 кг" третье место заняла Лера Лабутина. С тем же результатом в возрасте 14-15 лет и весе "до 63 кг" выступил Марк Гринчук. Совсем немного до золота не хватило Максиму Рябову (12-13 лет, "до 45 кг") и Рагиму Меликову (8-9 лет, "до 27 кг"). Они завоевали серебряные медали.

Стоит отметить Гасана Магомедова, который хоть и не добрался до призов, но показал очень яркие бои и отличную технику.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в сезоне!

Чернов Илья

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/iz-tveri-s-medalyami
15:43
753
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+