Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Михаил Сылка посетил ферму вьетнамского агрохолдинга

Глава Волоколамского района Михаил Сылка заехал сегодня на утреннюю дойку в "ТиЭйч-РУС МилкФуд", заодно и проинспектировал состояние хозяйства.

"Двоякое чувство складывается после осмотра сельхозпредприятия - поделился глава района - Непонятна позиция инвесторов, которые остановили реализацию проекта на полпути. Сейчас здесь всё держится на личном энтузиазме руководителя и добросовестности сотрудников, которые приспособили хозяйство под имеющиеся условия, чтобы сохранить стадо. получается, что скот завезли, но окончательно ферма не готова. Будем работать с министром сельского хозяйства и природопользования Московской области Андреем Викторовичем Разиным, определять дальнейшую судьбу нашего инвестиционного проекта" - пообещал Михаил Иванович Сылка.

Источник:
Информационное агентство "Медиалама"
17:45
1769
17:53
Информационное агентство «Медиалама» А, расскажите подробнее, как обстоят дела с рабочими местами для местных? Кто трудится на данном предприятии, сколько рабочих мест дало району открытие данного агропредприятия?
21:47
+3
Непонятна позиция инвесторов, которые остановили реализацию проекта на полпути.

После Ядровских выбросов трое моих знакомых заморозили стройку своих домов. Но их позиция была озвучена и понятна.
Возможно вьетнамские инвесторы тоже посмотрели на этот весь это дурном, с тракторами распыляющими неизвестно что, слегка прикрытый «ОМОНом» геноцид собственного народа, слегка приху**и и забеспокоились за здоровье своих коровок.
08:07
приспособили хозяйство под имеющиеся условия

А КАКИЕ УСЛОВИЯ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ? и снег, и мороз, и дождь… в таких условиях не только живность жить, но и человек долго работать не сможет
14:11
+2
Очередной прожект горе-губернатора по освоению денег. Видать вьетнамцы это поняли и денег не дают (молодцы). А своих то нет.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+