Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В ЦРБ открылась школа для будущих родителей

19 декабря в 13-00 ч. на втором этаже Волоколамской центральной районной больницы состоится первый урок Школы молодых родителей.

На встрече вы сможете получить любопытную и полезную информацию, связанную с подготовкой к материнству, обучиться навыкам ухода за новорождёнными, узнаете о медицинском наблюдении в период беременности, о питании беременных и кормящих, о подготовке комнаты для нового члена семьи, о выборе коляски, ванночки и прочих принадлежностей для малыша, о первой помощи новорождённому, а также сможете задать интересующие вопросы и многое-многое другое.

После проведения Школы планируется создать общий чат в одной из социальных сетей для обмена информацией и получения ответов на возникшие вопросы.

Встречу с будущими родителями проведут: Михаил Зурабович Цурцумия - врач акушер-гинеколог первой категории, кандидат медицинских наук; Татьяна Анатольевна Арехина - врач-педиатр, Оксана Анатольевна Михайлова - медицинская сестра высшей квалификационной категории, Юлия Игоревна Каленичина - врач-педиатр высшей категории.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zdravoohranenie/shkola-dlya-budushchih-roditeley
16:32
1436
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+