Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Наша Светлана Сотова – лучшая в Подмосковье по работе с молодёжью

Директор Волоколамского Многофункционального центра "Молодежное Содружество" Светлана Сотова стала лауреатом премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии»

Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева подвела итоги реализации государственной молодежной политики в Подмосковье в 2018 году.

Сотова.JPG

Ирина Владимировна рассказала о реализации государственной молодежной политики, включая форумную кампанию, работу регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Московской области и муниципальных отделений, молодёжных медиацентров, реализацию премии «Наше Подмосковье» на территории Московской области в 2018 году и обозначила планы на 2019 год.

В рамках мероприятия в торжественной обстановке были награждены лауреаты премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии», представители лучших по итогам года органов и муниципальных учреждений по работе с молодежью Московской области, активисты молодежной сферы.

Премия «Лучший по профессии» была учреждена Губернатором Московской области с целью поддержания и популяризации профессий из сферы работы с молодежью.

В мероприятии приняли участие руководители органов по работе с молодежью администраций муниципальных образований, руководители учреждений и специалисты по работе с молодежью, лидеры молодежных организаций.

IMG_4771.JPG
IMG_4776.JPG
IMG_4783.JPG
IMG_4820.JPG
IMG_4828.JPG
IMG_4830.JPG
IMG_4834.JPG
IMG_4840.JPG
IMG_4848.JPG
IMG_4859.JPG
IMG_4861.JPG

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/nasha-svetlana-sotova-luchshaya-v-podmoskove-po-rabote-s-molodyozhyu-foto
13:07
1537
14:01
+4
А какая работа у нас ведется с молодежью?
МБУ «Молодежное содружество» написано «Деятельностьзрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки».
14:39
+3
Главное — не какая работа, а кто ее возглавляет!!! laugh
Светлана- большая молодец!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+