Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В страшной аварии пострадали водитель микроавтобуса и семь волоколамских налоговиков

Вчера 22 декабря 2015 года около 15:00 на 84 километре автомагистрали М-9 "Балтия", на территории Истринского района, вне населенного пункта, 67-летний водитель из города Волоколамск, управляя автобусом "Форд Транзит" F 22703 (14 посадочных мест, в салоне в момент ДТП находилось восемь человек), двигаясь в сторону города Псков, выехал на разделительную полосу, где врезался в опору освещения.

В результате ДТП получили травмы водитель и семеро пассажиров автобуса. Все пассажиры сотрудники Межрайонной ИФНС №19 по Московской области, водитель и пятеро пассажиров госпитализированы, четверо из которых с переломами.

По факту происшествия проводится проверка.

Командир 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области

подполковник полиции Р.В. Змеевский

12:50
2591
14:48
+2
67-летний водитель из города Волоколамск

Вот сцуко довели народ… в 67 лет надо на печи лежать, шептунов пускать… а с такой пенсией приходится человеку баранку крутить.
16:14
+1
Двух сотрудников налоговой инспекции вчера прооперировали. Все живы. Водитель тоже. Если умрёт, то его признают виновным в аварии.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+