Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Рецидивиста задержали в Волоколамске за кражу из камеры хранения в магазине

Полицейские ОМВД России по Волоколамскому району Подмосковья задержали мужчину, подозреваемого в краже вещей покупателя из камеры хранения в магазине, при обыске в квартире злоумышленника нашли обрез, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Сотрудниками полиции ОМВД России по Волоколамскому району в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий был задержан ранее неоднократно судимый 43-летний местный житель, подозреваемый в совершении кражи», - говорится в сообщении.

Установлено, что злоумышленник взломал камеру хранения в одном из магазинов на Школьной улице, откуда похитил личные вещи покупателя. Сумма ущерба составила 7 тысяч рублей.

Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские установили и задержали подозреваемого по месту проживания. При обыске в квартире правонарушителя обнаружили и изъяли ранее похищенные вещи, а также обрез охотничьего одноствольного гладкоствольного ружья, который, согласно экспертизе, является пригодным для стрельбы.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 «Кража», статье 222 «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов» и статье 223 «Незаконное изготовление оружия» УК РФ.

В отношении правонарушителя избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник:
https://riamo.ru/article/331522/retsidivista-zaderzhali-v-volokolamskom-rajone-za-krazhu-iz-kamery-hraneniya-v-magazine
07:22
1396
Поймайте уродов, которые весь город загадили своими листовками «Распродажа постельного белья»: новые остановки, подъезды, фонарные столбы, даже новые столбы на Новосолдатской и вокруг Стеллы. Накажите их публично. Достала уже эта грязь от заезжих торговцев-гастролеров! Пускай кто им площади в аренду сдает, за них и платит, за очистку города от нанесенного этим вороньем мусора.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+