Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Семь волоколамских "самураев"

15 декабря во Дворце спорта "Лама" прошёл ежегодный турнир по дзюдо, посвящённый освобождению Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков. Как и в предыдущие годы, соревнования вышли очень представительными: побороться за кубки и медали съехалось более 200 человек с разных концов Московской области, а также из Тулы и Костромы.

Из-за впечатляющего количества участников поединки продолжались с утра и до позднего вечера. Для общего удобства бои в каждом возрасте были строго распределены по времени. Благодаря этому участники имели возможность не приезжать заранее и сохранить как можно больше сил на сами поединки. Впрочем, это не касалось хозяев турнира - подопечных тренеров ДС "Лама" Манвела Галояна и Владимира Гарлевского. Старшие ребята помогали судить более младших "коллег", а также решать организационные вопросы. Могло показаться, что такое "распыление" может помешать успешному выступлению, но юные волоколамцы к такой нагрузке оказались готовы на все сто.

В общей сложности ребята завоевали пятнадцать медалей, из которых семь - высшего достоинства! Чемпионами в своих категориях стали Егор Вебер, Владимир Жудин, Юрий Тимофеев, Артём и Данила Даевы, Михаил Новожилов и Татьяна Левина.

От всей души желаем ребятам новых спортивных свершений! Мы же, в свою очередь, с удовольствием расскажем о них на страницах "Волоколамского края".

Чернов И. Г.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/sem-iz-dvuhsot-nashi
00:44
752
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+