Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские "Олимпийцы" приняли гостей

14 декабря во Дворце спорта "Лама" прошла межрайонная спартакиада среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Помимо двух команд хозяев, в турнире принимали участие гости из Можайска, Подольска и Лотошино.

Посвящено мероприятие было международному дню инвалидов. Соревнование носило больше товарищеский характер. Состояло оно из следующих этапов: настольный теннис, жим гири, прыжки в длину, шашки, дартс, броски мяча в баскетбольное кольцо и гандбольные пенальти.

Данная спартакиада - одно из тех редких спортивных событий, в которых занятые места имеют далеко не первостепенное значение. Главная цель - это неформальная встреча друзей-соперников, давно знакомых по другим соревнованиям областного, всероссийского, а то и европейского уровня. И она была достигнута. На протяжении тех нескольких часов, что длился турнир, спортсмены непринуждённо общались, смеялись, а в перерывах пили кофе в буфете. И такие моменты наверняка каждому из них дороже медали даже высшего достоинства.

Чернов И. Г.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/olimpiycy-prinyali-gostey
00:47
707
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+