Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Под новый год задержан мужчина с героином на кармане

Полицейские подмосковного Красногорска задержали мужчину, у которого изъяли около 4,5 граммов героина, сообщил «РИАМО в Красногорске» сотрудник Главного управления МВД России по Московской области.

«Двадцать пятого декабря в 21:00 на Волоколамском шоссе в Красногорске оперуполномоченные отделения уголовного розыска установили и доставили в отдел полиции мужчину 1982 года рождения, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято 4,48 граммов героина», – сообщил сотрудник.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Источник:
https://riamo.ru/article/333028/muzhchinu-s-4-5-g-geroina-zaderzhali-v-krasnogorske.xl
17:06
1062
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+