Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Традиционный концерт «Зажги свечу на Рождество» прошёл в Волоколамске

В канун Рождества волоколамский Центр культуры и творчества «Родники» представил традиционный концерт «Зажги свечу на Рождество»

В зале был аншлаг.

В концертной программе приняли участие вокальные и хореографические коллективы, солисты и чтецы стихов самых разных возрастов.

Сцена центрального районного Дома культуры была оформлена в виде новогодней квартиры с ёлочкой, камином и кучей подарков, что создавало совсем дормашнее, тёплое и уютное настроение в зале.

IMG_2512.JPG

.

IMG_2515.JPG

На рождественском концерте выступили воспитанники студий и кружков ЦКиТ «Родники» и волоколамского Дома детского творчества, а также самодеятельные коллективы.

IMG_2600.JPG

.

IMG_2563.JPG

.

IMG_2560.JPG

.

IMG_2557.JPG

.

IMG_2551.JPG

.

IMG_2528.JPG

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/tradicionnyy-koncert-zazhgi-svechu-na-rozhdestvo-proshyol-v-volokolamske
20:33
999
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+