Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Театр "Дебют" показал рождественский спектакль "Вифлеемская ночь"

Рождество Христово – это особенное время. Это время, когда даже самые взрослые, серьезные и ответственные люди в глубине своей души хотят на короткое время вернуться в детство, поверить в чудо и увидеть это чудо в своей жизни

Это волшебное настроение нам помогает создать рождественский спектакль, который по традиции дарит волоколамцам образцовый коллектив «Детская театральная студия «Дебют» под руководством бессменного режиссёра Ольги Анатольевны Бураковой — заслуженного работника культуры России.

Спектакль называется «Вифлеемская звезда». Его премьера состоялась 7 января в праздник Рождества Христова в Волоколамском районном Центре культуры и творчества «Родники».

Это настоящее рождественское музыкальное представление.

Прекрасная актерская игра, профессиональная музыка, запоминающийся сюжет – все это сделало спектакль незабываемым. Но цель спектакля не просто увлечь приключениями или развлечь зрителя. Через спектакль актеры говорят зрителям о важности обращения к Богу и необходимости веры в Иисуса Христа.

Зрительный зал тепло и радушно рукоплескал юным артистам, многие из которых впервые вышли на сцену.

8 января детский театр «Дебют» радовал праздничным спектаклем проживающих в психоневрологическом интернате №3 департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

12 января спектакль вновь будет показан на сцене Волоколамского районного Центра культуры и творчества «Родники». Приглашаем всех на это светлое представление, чтобы продлить то особое настроение, атмосферу праздника, добра и любви, которые дарят зрителям юные артисты.

13 января детский театр «Дебют» со спектаклем «Вифлеемская ночь» ждут в Иосифо-Волоцком монастыре.

Спасибо нашим юным артистам, руководителю театра режиссёру Ольге Анатольевне Бураковой. Желаем новых творческих успехов!

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/o-rozhdestvenskom-spektakle-vifleemskaya-noch
22:30
1311
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+