Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Вашингтон не рассчитывает на победу Порошенко на президентских выборах в Украине

Вашингтон не делает ставку на победу Петра Порошенко на грядущих президентских выборах в Украине, сообщает Telegram-канал «Кремлевская прачка» со ссылкой на доклад стратегического исследовательского института «The Heritage Foundation».

Такой вывод авторы канала сделали из раздела 5. документа «Focusing on Ukraine in this critical year» (Фокус на Украине в этот критический год), где фигурирует фраза «новый президент» вместо «вновь избранного»: «США должны будут также послать высокопоставленного представителя для встречи с новым президентом Украины весной...».

Лидер политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко уверена, что у Порошенко нет шансов вновь избраться на пост президента. По ее словам, партия, которую она возглавляет, получает на местных выборах 34% против 23% «Блока Петра Порошенко».

Ранее экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, наоборот, заявил в том, что Штаты сделают ставку на Порошенко, поскольку он якобы сумеет выполнить их планы по ослаблению России.

О намерении участвовать в выборах уже сообщили Юлия Тимошенко, шоумен Владимир Зеленский и бывший вице-премьер Украины Юрий Бойко.

Сарюн Эрдынеева

https://gr-sily.ru/politika/vashington-ne-rasschit...

09:45
807
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+