Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Следователи начали проверку по факту смерти ребенка в Лотошино

В Лотошинском районе Подмосковья следователи устанавливают обстоятельства смерти ребенка в результате падения на него шкафа, в ходе проверки изъяты медицинские документы, назначена судебная медицинская экспертиза, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

«Двенадцатого января 2019 года в правоохранительные органы Лотошинского района поступила информация о смерти в ГБУЗ Московской области «Лотошинская ЦРБ» 2-летней девочки, которая поступила с диагнозом: «Закрытая черепно-мозговая травма, кома II степени». По данному факту в следственным отделом по Волоколамску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что 11 января девочка вместе со своими родителями находилась по месту их работы в Лотошине в комнате для отдыха, где под наблюдением своей матери играла с малолетним братом. В процессе игры на девочку упал платяной шкаф. Девочка получила повреждения и была доставлена в больницу. Несмотря на усилия врачей, ребенок скончался.

«В ходе доследственной проверки проведен осмотр места происшествия, получены объяснения от родителей ребенка, а также лиц, находившихся в указанное время на предприятии. Изъяты медицинские документы, назначена судебная медицинская экспертиза», — добавляется в сообщении.

Сейчас проводится комплекс доследственных мероприятий, направленных на установление объективной картины произошедшего.

Источник:
https://riamo.ru/article/335528/sledovateli-nachali-proverku-po-faktu-smerti-rebenka-v-lotoshinskom-rajone
23:30
2112
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+