Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Наваляли под Новый год

В воскресенье завершился ежегодный Международный турнир по боксу, проходивший в Волоколамске и посвященный освобождению города от фашистов. Во дворец спорта «Лама» съехались больше ста спортсменов. Успешнее всех выступили местные боксеры.

Организацией крупных соревнований занимались тренеры МУ «СФЦ «Гвардия» Петр Круглов и Виктор Байков. В пятницу прошел первый соревновательный день. В «Ламу» приехали 129 бойцов из разных городов России и зарубежья, всего 22 команды. Волоколамск представляли 17 человек. Двое из них выбыли еще в первых поединках, поэтому не завоевали призовых мест.

Основная борьба развернулась в выходные. В субботу проходили полуфинальные бои, в воскресенье – финал. Туда пробились 12 волоколамцев. В тяжелой и упорной борьбе семеро из них стали победителями. Вторые места завоевали остальные пятеро.

– Ребята выступили хорошо! – подвел итог старший тренер Петр Круглов.

За лучшую технику был награжден волоколамец Дмитрий Трофимов, а лучшим боксером соревнований признали Ивана Буракаса из соседнего Можайска. На новогодние каникулы подопечные Петра Круглова и Виктора Байкова уйдут в хорошем настроении.

Антон ИШБУЛЬДИН

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=8&record_id=2154
00:08
2125
00:25
Ой, а его по-моему помню. Заходил как-то давно в путягу по боксировать с пацанами, которых он тренировал. Пацаны волоколамские звери конечно, сильная у нас школа бокса, зуб даю. Словил в спарринге нокдаун в печень и меня отправили чем-то другим заниматься от греха подальше. Наверно подумали что я дебил и щас драку от обиды затею)).
09:37
Заходил как-то давно в путягу по боксировать с пацанами, которых он тренировал.

Очень давно наверное заходил… не ходят «кузмечевские» «овладеватели трудовых профессий» на бокс, и ваще спортом не занимаются. Сходи в путягу за реваншем
10:05
Да, не, какой реванш. все по честному было)). Просто у меня была недоработка в технике. Я больше внимание ударам по голове уделял, считал что удары по корпусу это фигня. Я еще как пришел к ним на секцию сразу это заметил. смотрел и думал, ну какого ляда они только силы тратят на удары по корпусу. Чуть ли не половина всех ударов. Тогда как я процентов 5 максимум и то залетные кидал. И ты не представишь как я сильно удивился когда меня на одном из таких ударов, стандартных в принципе поймали (левой аппекорт в корпус). Так что тренер реально хороший. Он по моему и чемпиона России не одного воспитал
13:12
+1
Он по моему и чемпиона России не одного воспитал

Чемпионы это хорошо, но занятие спортом это не только высокие результаты.
Тренеры по боксу, дзюдо, футболу, лыжам и т.д. здесь в отличие от тех же патриотов не пиарятся, а делают большое дело, можно сказать, в некотором роде спасают души.
Кузмичевским друзьям это не понять — дебилы…

18:13
Это ты дебил и народ за дебилов держишь, а он, народ то, не хочет слушать умников которые считают их дебилами, поэтому вся твоя борьба обречена на провал.
18:56
Это не я народ за дебилов держу, это твои дружки-дебилы, воспроизводят дебилов.
Знаешь Кузмич почему в путяге перестали давать учащимся фрукты?
В прошлом году накидали в унитаз апельсины и забилась канализация…
На прошедшей неделе закрыли туалеты и не открывали даже на переменах… причину сказать или у своих бедных крестьянских папаш спросишь? Да, да у тех которые бедные, несчастные, не имеющие возможности дать своим чадам высшее образование, по причине отсутствия необходимого количества денежных знаков.
Это ты так слезно писал…
Что им не хватает для нормального воспитания своих детей? Земли, колхозов или советской власти с красным флагом?
Дырка в земле для вас туалет в самый раз.
Это наверное пошло с тех пор как быдлота в кожанках использовала ноу-хау, расстреливали неугодных над туалетной напольной чашей.
19:15
Это мои дружки значит дебилы, а твои кто же, все суки заумные, научились как из народа деньги сосать, ничего придет время сосалки зашьем, а вот в руки загребущие лопаты вручим, что бы картошку выращивали, а не народ грабили и бригадиром у вас будет не Артем, а простой Вася, тот самый что окончил путягу.
19:22
тот самый что окончил путягу

Это уже колледж, и поговаривают что будет за бабки обучение… чтоб отсеять то, что вы делаете своими трясущимися руками.
19:33
А ещё будут строить спец.учреждения чтоб не на нарах валялись за всякую бытавуху по пьяни, а к труду приучались и налогами казну государеву пополняли, лодыри деревенские.
Земля матушка пустовать не должна, на ней должны работать, получать прибыли и платить налоги.
Давича, когда я был в «Авангарде»(сметану «Маруся» трескал большой ложкой") слышал что спустили сверху указивку, мол за пустующие земли будут карать не по-детски. По этому опять будут открывать Спасское отделение «Авангарда».
Скоро и до вас лодырей деревенских доберутся… и правильно, нехрен небо коптить.
21:39
Трясутся руки у твоих друганов.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+