Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Более 3500 единиц дорожной техники работает сейчас в Подмосковье

Дорожный комплекс Московской области работает в усиленном режиме в связи со снегопадом

В настоящее время в очистке дорог Московской области от снега и обработке противогололедными материалами задействовано более 3,5 тысяч единиц спецтехники, а также свыше 3,1 тысяч дорожных рабочих. На региональную сеть автодорог выведено более 890 единиц техники и 400 дорожных рабочих. На муниципальную сеть - свыше 2,6 тысяч единиц техники и 2,7 тысяч дорожных рабочих.

Наибольшее количество техники задействовано в г.о. Мытищи. Здесь работает 144 единицы. В Солнечногорском районе на линии 135 единиц техники.В Одинцовском районе - 122 единицы.

В зависимости от количества и ширины полос движения, наличия центральной разделительной полосы, типа пересечений с автомобильными, железными дорогами, трамвайными путями, велосипедными и пешеходными дорожками, а также условий доступа на автомобильную дорогу с примыканиями в одном уровне выделяются пять категорий дорог. Также по уровню зимнего содержания все дороги разделяют на четыре группы. В целях обеспечения безопасности дорожного движения работы по очистке снега и обработке противогололедными материалами выполняются на дорогах циклами - в зависимости от категории дороги и группе по содержанию.

По прогнозам синоптиков, днём 27 января облачно, снег, местами сильный, метель. На дорогах гололедица и снежные заносы. Температура воздуха -8…-3°С. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Прогнозируемое количество осадков: 2-5мм. Атмосферное давление 737-740 мм. рт. ст.

МТДИ МО призывает отказаться от поездок на личном транспорте на дальние расстояния.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/bolee-3500-edinic-dorozhnoy-tehniki-rabotaet-seychas-v-podmoskove
14:40
1220
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+