Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Глава Волоколамского района встретился с яропольчанами

Встреча главы района Михаила Сылки с жителями села Ярополец состоялась в субботу, 2 февраля

У местного населения накопилось немало проблем, требующих пристального внимания власти. Большинство из них касалось здравоохранения.

До сих пор селяне не могут получить нормальное медицинское обслуживание. В недавно открывшемся ФАПе нет возможности сдать простейшие анализы, врачи не приезжают, поэтому и взрослым и детям приходится ездить за помощью в город. В дальние населённые пункты вынуждены ездить жители Яропольца и за лекарствами. В селе уже много лет нет аптеки.

Глава района пообещал разобраться в ситуации и рассказал собравшимся, что в своём недавнем обращении к жителям «Новая пятилетка»  губернатор Московской области Андрей Воробьёв как раз уделил особое внимание здравоохранению - профпригодности врачей, организации медицинской помощи и доступности лекарств.

Кроме того, яропольчане задавали вопросы и на другие темы – газоснобжение, ЖКХ, соцобеспечение, раздельный сбор мусора и так далее.

Вместе с главой района ответ держали депутат Мособлдумы Владимир Дупак и глава Ярополецкого поселения Николай Воробьёв.

Левин Д. А.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/mestnaya_vlast/glava-volokolamskogo-rayona-vstretilsya-s-zhitelyami-sela-yaropolec
13:45
1156
14:21
+1
До сих пор селяне не могут получить нормальное медицинское обслуживание. В недавно открывшемся ФАПе нет возможности сдать простейшие анализы, врачи не приезжают, поэтому и взрослым и детям приходится ездить за помощью в город.

А до этой встречи о проблеме не знали? Если знали, то что предпринимали?
ФАП поставили… ленточку на камеру перерезали… и интерес пропал. pardon
14:43
+1
14:44
+1

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+