Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Две проблемные школы планируют достроить в Волоколамске

В подмосковном Волоколамске планируют завершить строительство двух проблемных школ, работы по одной из школ завершатся уже в этом году, сообщил глава Волоколамского района Михаил Сылка.

«Мы активную работу начали в ноябре, расторгли муниципальный контракт, подняли с профильным министерством и еще раз сделали обследование данного проекта. Цель – чтобы к концу 2019 года объект завершить. Понятно, что ударные темпы. У нас по планам в 2020 году, но поставлена задача в декабре 2019 года школу сдать», – сказал Сылка в эфире телеканала «360». 

Он отметил, что также еще одна школа на 550 мест может быть открыта в Волоколамске к сентябрю 2020 года.

«Мы сопровождаем эту школу и сделаем все, чтобы в максимально короткие сроки завершить ее строительство», – сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев. 

Источник:
https://riamo.ru/article/338457/dve-problemnye-shkoly-planiruyut-dostroit-v-volokolamske
21:49
1283
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+