Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Газете «Волоколамский край» - 100 лет

9 февраля 2019 года одна из самых старейших районных газет Московской области встречает свой 100-летний юбилей.

100 лет - возраст солидный. Человек в это время стареет, а вот газете стареть нельзя. Ей необходимо шагать в ногу со временем.

С момента своего основания судьба вашей газеты неразрывно связана с судьбой города и района. Все 100 лет «ВК» создавала летопись района, была отличной школой мастерства для нескольких поколений сотрудников и внештатных авторов.

У вас прекрасная долгая история. Немногие издания могут сравниться с вами. Сто лет в диалоге с читателем - завидная для газеты судьба. С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений волоколамцев, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. Пусть газета «Волоколамский край» и впредь хранит свои традиции и останется носителем правдивой информации.

Многое изменилось за годы существования вашей газеты. Менялись название издания, полиграфическое исполнение, тематика публикаций. Но оставалось главное: газета «ВК» всегда была близка, рассказывала об основных событиях, о людях, которые множили славу нашего района, о важных вехах исторического пути.

Несмотря на солидный юбилей ваше издание ещё очень молодое, энергичное, с отличной командой, способной преодолевать любые трудности.

Желаем процветания, стабильности, финансового благополучия. Всем ветеранам, всем сотрудникам газеты - здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей, независимости и побольше хороших новостей на страницах газеты. Никогда не теряйте свое лицо.

Желаем, несмотря на взрослый возраст, быть на острие информационных атак, оставаясь такими же активными, а где надо и задиристыми в защите интересов людей. Пусть каждый номер вашей газеты находит отклик у заинтересованного неравнодушного читателя.

Удачи вам, весомого тиража, новых творческих взлетов, доверия читателей и чутья на все новое и интересное.

Коллектив Волоколамской типографии

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/znay-nashih/segodnya-gazete-volokolamskiy-kray-100-let
10:20
946
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+