Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Сылка встретился с жителями Ильино-Яропольца

16 февраля в Доме культуры села Ильино-Ярополец прошла очередная встреча главы Волоколамского района с жителями. Она вызвала сильный ажиотаж: зал ДК был забит до отказа.

В ходе мероприятия Михаил Сылка рассказал об обращении Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «Новая пятилетка» и перспективах развития региона, в нём описанных. После этого перешли к волновавшим селян вопросам.

Как и на предыдущих встречах, много проблем накопилось в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В ответ на многочисленные жалобы Михаил Иванович поручил представителю управляющей компании лично разобраться и дать ответы на все вопросы и претензии.

Помимо этого, собравшиеся просили разобраться в ситуации с детским садом. Как оказалось, в нём работает всего одна группа, из-за чего жителям приходится возить детей в соседние сёла. Это при том, что ресурсов местного садика вполне может хватить и на две группы.

Местных мам беспокоит не только эта проблема. Также они пожаловались на местного фермера, не следящего за своими лошадьми. По их словам, им страшно гулять по улицам, так как из-за любого угла может выскочить животное и сбить с ног их вместе с детьми. Бесконтрольные животные – это в целом серьёзная проблема. Собак, стаями носящихся по селу, здесь тоже много.

По всем этим вопросам Михаил Иванович успокоил местных жителей, пообещав, что каждый из тех, кто их задавал, непременно получит персональные ответы от представителей ответственных органов. Причём не для галочки – все озвученные проблемы будут решены.

Чернов И. Г.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/novaya-pyatiletka/glava-rayona-vstretilsya-s-zhitelyami-v-ilino-yaropolce
20:06
1389
21:34
ОБЕЩАНИЯ НЕДОРОГО СТОЯТ.ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН!!! ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+