Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Слухи об отставке Чурова назвали гаданием на кофейной гуще

В ЦИК прокомментировали слухи о возможной отставке Владимира Чурова. Как заявил член Центризберкома Евгений Колюшин, об отставке может знать только сам Чуров.

"Вероятно, 27-28 марта 2016 года соберется новый состав Центризбиркома, и тайным голосованием избирает председателя, его заместителей и секретаря. Поэтому, все эти сообщения представляют собой гадания на кофейной гуще. Надо у самого Чурова спрашивать, будет ли он членом ЦИК, или нет", — цитирует Колюшина "Интерфакс".

Ранее в СМИ появилась информация о возможной скорой отставке главы ЦИК. При этом наиболее вероятным временем отставки называли март будущего года.

Напомним, выборы нового состава ЦИК состоятся в преддверии нового избирательного цикла.

Источник: © REN.TV

Источник:
http://ren.tv/novosti/2015-12-25/sluhi-ob-otstavke-churova-nazvali-gadaniem-na-kofeynoy-gushche?
15:40
914
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+