Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Сычевская «Жемчужина» открылась

23 декабря состоялось открытие сычёвского физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКа), сооружённого по губернаторской программе «50 ФОКов Подмосковья».

Церемония началась с исполнения гимна России, после чего глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов совместно с генеральным директором ОАО «Мособлсельстрой-18» Альбертом Заграбяном и двумя учениками сычевской школы торжественно перерезали красную ленточку. Альберт Шагенович вручил главе района символический ключ, тем самым передав ФОК в надежные руки.

Евгений Васильевич Гаврилов поздравил всех присутствующих с таким значимым для района событием, и заявил, что отдельно хотел бы поблагодарить правительство Московской области и лично губернатора Андрея Воробьева за содействие и помощь.

Благословил новый комплекс благочинный церквей Волоколамского округа игумен Серафим.

Открытие ФОКа - это настоящий праздник, на котором звучали стихи, песни, поздравления и слова благодарности.

Источник:
https://vk.com/volokedge?w=wall-41099655_1680
17:41
1733
17:21
уже кто нибудь ходил туда плавать, сколько стоит? сауна есть?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+