Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Всем защитникам Отечества посвятили концерт

В Волоколамском Доме культуры «Волоколамец» прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Ну и что, что сегодня уже 24 февраля. Это вовсе не повод оставить без внимания горячо любимых мужчин - так решили в ДК «Волоколамец» и устроили праздничный концерт.

- Мы рады приветствовать тех, кто уже отслужил в армии и сегодня находится в этом зале, – сказала ведущая концертной программы, обращаясь к зрителям. - Но наш концерт посвящен еще и тем мужчинам, которые на данный момент находятся в рядах Российской армии. Мы ценим ваши мужество и надежность, уважаем за то, что вы оберегаете нас от невзгод, являетесь опорой и поддержкой. И это действительно так!

Поздравляя с Днем защитника Отечества в дополнение к словам ведущей, можно лишь пожелать, чтобы ничто не нарушало мир и покой семей. Пусть в них всегда любят и ждут.

А на праздничном концерте в этот день солисты, а так же певческие и хореографические коллективы Волоколамского района на протяжении всей программы создавали хорошее настроение, задорно и трогательно исполняя свои номера.

Мальцева А. Д.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/prazdniki/vsem-zashchitnikam-otechestva-posvyashchaetsya-koncert
12:08
878
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+