Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Мы не самые худшие в области - правда хуже нас только Протвино

Сергиево-Посадский район возглавил рейтинг эффективности работы органов местного самоуправления в Подмосковье по достижению целевых показателей развития Московской области, сообщает Главное управление по информационной политике Подмосковья.

В частности, лучшими муниципалитетами Подмосковья по итогам рейтинга стали также Балашиха и Химки. Ниже вы можете увидеть рейтинг муниципалитетов Московской области по итогам 2015 года.

Презентация Microsoft PowerPoint_001.jpg

Презентация Microsoft PowerPoint_002.jpg

Итоги уходящего года подвели на заседании Высшего совета Подмосковья

Источник: Главное управление по информационной политике Московской области

Источник:
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/Reyting_munitsi618468091/
13:45
2322
14:05
+5
Что и требовалось доказать. РАЗРУХА. ДОЛОЙ ГАВРИЛОВА!!!
20:35
+2
Мы вторые по области! Сзаду!
14:17
+5
А РУЗСКИЙ как без него поднялся. во что Волоколамцы, изгнание надо срочно делать!!!
12:36
+1
Лучший подарок для тебя, Гаврила — верёвка и кусочек мыла!
13:48
+1
Ниче вы не понимаете! Если бы не было у нас лучшего муниципального служащего всея Руси, катающегося на презентабельной служебной иномарке с Рузы и до Волоколамска по два-три раза на дню за наш с вами счет, Волоколамский район, возможно, был бы ваще последним! А так — не последний!!! Завидуйте молча!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+