Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Сотрудники Росгвардии спасли дом волоколамца

На имя директора Росгвардии генерала армии Виктора Золотова поступило благодарственное письмо от жителя города Волоколамска, чей дом спасли от огня и разрушения сотрудники местного отдела вневедомственной охраны.

Отличились прапорщик Константин Лашков и старший сержант Александр Михайлов.

«Только благодаря грамотным и уверенным действиям экипажа группы задержания удалось избежать материального ущерба в крупном размере. Такие действия личного состава должны стать примером для остальных сотрудников и быть отмеченными руководством», – говорится в благодарственном письме.

Инцидент произошел в ночь с 24 на 25 февраля. Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области получили сообщение о потере связи с охраняемым объектом, расположенным в д. Веригино.

Экипаж группы задержания незамедлительно выехал на объект и обнаружил там возгорание, которое быстро распространялось по зданию. Росгвардейцы мгновенно сориентировались в нестандартной ситуации и до приезда пожарного расчета при помощи огнетушителей, которые имелись в служебном автомобиле, и подручных средств локализовали пожар.

За проявленное неравнодушие, смелые и решительные действия сотрудники волоколамского отдела вневедомственной охраны будут поощрены.

Источник:
http://voloktoday.ru/2019/03/14/сотрудники-вневедомственной-охраны-2/
18:20
2271
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+