Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Игорь Чистюхин встретился со студентами в Госдуме

25 марта в Госдуме состоялась встреча Зампреда Мособлдумы, руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игоря Чистюхина со студентами высших учебных заведений г.Москвы в рамках интерактивно-образовательного курса «Найди себя: законодатель, исполнитель, общественник». В ходе общения Игорь Васильевич рассказал о себе, основных направлениях деятельности в партии и Московской областной думе, особенностях исполнительной власти в нашей стране.

Кроме того, Игорь Чистюхин ответил на вопросы студентов о мусорной реформе, социальной лестнице для молодых специалистов, коррупции в органах власти и способах борьбы с подобными преступлениями, зарплатах чиновников, размерах пенсии и методах для повышения уровня благосостояния населения.

«Я еженедельно встречаюсь с молодёжью на разных площадках. Считаю, что нам необходимо создавать условия, чтобы у подрастающего поколения было больше возможностей перенять опыт, получить совет и пообщаться в неформальной обстановке с экспертами. Эта встреча продемонстрировала, что наши студенты 19-22 лет - это интересующиеся взрослые люди, со своей позицией и представлением о государственной политике. Получился очень интересный диалог»,- отметил Игорь Чистюхин. 

Источник:
Пресс-служба Московского областного отделения партии "Справедливая Россия"
09:15
788
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+